+1-649 · UTC-5

Лучшее время для звонка
Острова Тёркс и Кайкос
из США

Острова Теркс и Кайкос имеют общий код +1 с США и Канадой, используя собственный выделенный код города 649. С восточного побережья США часы работы в Острова Тёркс и Кайкос падать между 9:00 утра и 17:00 СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ.

Лучший EST: 9:00 утра17:00
Пн–Пт
// Лучшее время для звонка

Когда звонить Острова Тёркс и Кайкос

Часы работы в США и часы работы на островах Теркс и Кайкос совпадают с 9:00 до 17:00 по восточному стандартному времени — приемлемое окно для большинства команд.

Идеально

Раннее окно

местный

Номера Теркса и Кайкоса соответствуют тому же 10-значному формату NANP, что и США, с использованием выделенного кода территории 649.

EST (UTC-5)
Тихоокеанское стандартное время (UTC-8)
Идеально

Прайм Окно

местный

Ответы о нумерации NANP на островах Теркс и Кайкос, теплой деловой культуре и получении местного виртуального номера.

EST (UTC-5)
Тихоокеанское стандартное время (UTC-8)
Избегать

Избегать

местный

В нерабочее время на островах Теркс и Кайкос. Звонки, скорее всего, перейдут на голосовую почту или будут нежелательными.

EST (UTC-5)
Тихоокеанское стандартное время (UTC-8)
Острова Тёркс и Кайкос Часы работы → Часовые пояса США
Местное времяуниверсальное глобальное времяEST / Нью-ЙоркЦСТ / Чикаготихоокеанское стандартное время / Лос-Анджелес
// Руководство по вызову

Как позвонить Острова Тёркс и Кайкос — короткая версия.

Наберите правильный код, выберите нужное окно, и ваш звонок Острова Тёркс и Кайкос проходит с первого раза.

Шаги набора номера

  1. 1Наберите код выхода — 011 из США, 00 из большей части Европы.
  2. 2Добавьте код страны островов Тёркс и Кайкос: +1-649.
  3. 3Введите местный номер, включая любой код города.
  4. 4Нажмите «Вызов» и сначала подтвердите часовой пояс.

Лучшее время для звонка

  • 9:00–17:00 по местному времени в Кокберн-Тауне — большинство людей сидят за столом.
  • Это с 9:00 до 17:00 по восточному стандартному времени, если вы звоните из США.
  • Часы работы в США и часы работы на островах Теркс и Кайкос совпадают с 9:00 до 17:00 по восточному стандартному времени — приемлемое окно для большинства команд.
  • Не звоните в нерабочие часы по местному времени — вероятность того, что на звонки ответят, меньше.

Краткие советы

  • Сохраните код +1-649 в своих контактах, чтобы каждый звонок осуществлялся правильно.
  • Часы работы на островах Теркс и Кайкос — с понедельника по пятницу.
  • Используйте местный виртуальный номер Rozper, чтобы звонить так, как будто вы уже там — без поминутных международных тарифов.
// Этикет звонков

Этикет деловых звонков на островах Теркс и Кайкос

Культурный контекст для звонков контактов в Острова Тёркс и Кайкос — знайте, чего ожидать, прежде чем набрать номер.

Сеть и операторы связи

Рынок телекоммуникаций островов Теркс и Кайкос обслуживают Flow и Digicel в качестве двух основных операторов связи.

Формат нумерации

Числа соответствуют 10-значному формату NANP с использованием выделенного кода города 649.

Вызов культуры

Деловая культура на островах Теркс и Кайкос теплая и ориентирована на отношения: дружеское знакомство обычно предшествует деловым вопросам.

Приятно знать

Острова Тёркс и Кайкос имеют общий код страны +1 с США и Канадой, но их код города 649 является эксклюзивным для этой территории.

// Почему Rozper

Создан для звонков Острова Тёркс и Кайкос в масштабе

От кристально чистого звука до автоматического ведения журнала CRM — вот что позволяет вашей команде сделать каждый звонок Острова Тёркс и Кайкос.

Покрытие островов Тёркс и Кайкос включено

Получите виртуальный номер для островов Теркс и Кайкос (+1-649) и более чем для 150 других стран — офис в Кокберн-Тауне не требуется.

HD-звонки по всей Америке

Кристально чистый звук на острова Теркс и Кайкос через нашу оптимизированную сеть операторов связи — без ухудшения качества на маршруте UTC-5.

Каждый звонок с островов Тёркс и Кайкос в расшифровке

Звонки записываются и расшифровываются автоматически — это удобно, если ваши контакты на островах Тёркс и Кайкос говорят по-английски.

Никогда не пропустите звонок с островов Теркс и Кайкос

Голосовые сообщения, полученные вне рабочей недели с понедельника по пятницу, расшифровываются и доставляются по электронной почте или по SMS.

Звонки на острова Тёркс и Кайкос, протоколируются автоматически

Каждый звонок на ваш номер на островах Теркс и Кайкос или с него регистрируется непосредственно в Salesforce, HubSpot или Zoho CRM — стоимость сделок выражена в долларах США.

Аналитика для вашей линии на островах Теркс и Кайкос

См. объем звонков и коэффициент ответов на острова Теркс и Кайкос с разбивкой по часам относительно UTC-5.

Местный идентификатор звонящего в городе Кокберн

Покажите узнаваемый номер города Кокберн-Таун при звонке на острова Теркс и Кайкос — это значительно повысит скорость ответа.

Начните жить на островах Теркс и Кайкос за 60 секунд

Активируйте свой виртуальный номер на островах Теркс и Кайкос мгновенно — без контрактов, без оборудования и задержек.

99,99% времени безотказной работы, даже на островах Теркс и Кайкос

Надежность корпоративного уровня для звонков на острова Тёркс и Кайкос и в более чем 150 других стран с круглосуточной экспертной поддержкой.

// Начало работы

Начать звонить Острова Тёркс и Кайкос Сегодня

Активен менее чем за десять минут. Никаких контрактов или оборудования не требуется.

  1. 01

    Зарегистрируйтесь на Rozper

    Создайте свою учетную запись менее чем за 2 минуты. Для запуска бесплатной пробной версии кредитная карта не требуется.

  2. 02

    Получите виртуальный номер Островов Тёркс и Кайкос

    Просмотрите доступные номера в целевой стране. Выберите местный или бесплатный номер, который соответствует вашим потребностям.

  3. 03

    Настроить маршрутизацию вызовов

    Направляйте входящие вызовы на любое устройство — мобильное, настольный телефон или браузер. Установите рабочие часы и приветствия на голосовой почте.

  4. 04

    Начните звонить за границу

    Совершайте и принимайте звонки с вашего нового международного номера. Активен и готов менее чем за 10 минут.

Часто задаваемые

Звонок на острова Тёркс и Кайкос — распространенные вопросы

Все, что вам нужно знать о установлении контактов на островах Теркс и Кайкос.

На звонки в нерабочее время на островах Тёркс и Кайкос вероятность ответа в прямом эфире с меньшей вероятностью, но AI-секретарь Rozper и функция голосовой почты в текстовые сообщения по-прежнему перехватывают вызов и немедленно уведомляют вашу команду — так что вы не ограничены только звонками во время перекрытия в восточном регионе США.

Узнаваемый код города 649 помогает завоевать доверие местных потребителей, отличая подлинное местное присутствие от обычных абонентов +1.

Готовы позвонить на острова Теркс и Кайкос?

Получите местный номер островов Теркс и Кайкос или совершайте международные звонки на номера +1-649 — активация займет менее десяти минут.

99,99 % времени безотказной работы
150+ стран
Круглосуточная экспертная поддержка
Нет контрактов
Путеводитель по островам Теркс и Кайкос: лучшее | Rozper